Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жена :)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Cr1minal написал(а):

Привет, как дила?

норм збс)

0

32

Anduril написал(а):

норм збс)

Ну и вали

0

33

Cr1minal написал(а):

Ну и вали

варежку свою застегни)

0

34

против

0

35

Какая то не понятная ситуация выходит совсем. Надо точно разобраться кто там есть и что они делают.А судя по высказывания игроков клана ,человек неадекватный играет там.Судя по общению.От себя:видел перса и на мдт и у нас в кх только.Против.

0

36

Anduril написал(а):

варежку свою застегни)

Пальцы свои сьешь

0

37

Cr1minal написал(а):

Пальцы свои сьешь

Пробовал, не вкусные, оставил это гиблое дело)

0

38

"Не твое собачье дело" - Андурил я вроде как не собака ... Не суди людей по себе . СВАЛИЛ С ФОРУМА БЫСТРО!

0

39

Сань тебя разбанили?

0

40

Саня (Tranquillity) написал(а):

"Не твое собачье дело" - Андурил я вроде как не собака ... Не суди людей по себе . СВАЛИЛ С ФОРУМА БЫСТРО!

Спуз закройся) Хочу и сижу тут)

0

41

Админ чего то там ченит . Андурил этот сайт для участников клана The Friend я в этом названии чего то типо Elysium не видел . Свали на свой Бобровский сайт и казни людей . Тут тебе делать не чего!

0

42

Саня (Tranquillity) написал(а):

Админ чего то там ченит . Андурил этот сайт для участников клана The Friend я в этом названии чего то типо Elysium не видел . Свали на свой Бобровский сайт и казни людей . Тут тебе делать не чего!

Сюсипуси) Этот сайт открыт для всех, для клана, который ты даже не правильно написал, есть закрытые разделы ;) А открытая часть достояние всех и вся) Как и елизиумов) Так что скройся во мраке нежить)

0

43

Anduril написал(а):

Сюсипуси) Этот сайт открыт для всех, для клана, который ты даже не правильно написал, есть закрытые разделы  А открытая часть достояние всех и вся) Как и елизиумов) Так что скройся во мраке нежить)

не борзей)

0

44

тоже считаю чтото подозрительное).ПРОТИВ

0

45

Capitan написал(а):

не борзей)

Я? Я вполне нормально общаюсь)

0

46

отказано.))))

0

47

Ухахахах Вика 19 лет, я ржу просто не могу. Этот Витек тут пол серваку уши натЁр.
Конечно против.

0

48

Витя(Вика) ciao

ОТКАЗАНО!

0

49

Саня (Tranquillity) написал(а):

Андурил , ты вопше чё на нашем форуме то потерял ?? теряйся от суда ... То что на всех осадах и замесах она будет я могу отвечать . Ручаюсь за неё . "Жена вара" . так ? Кто тебе Катя ?) не вар?!

Сань перс отдан брату.  он же мальборо  который очень хорошо крысит. А я крыс в клан не пущу.
з.ы была встреча с ним еще на 25 левле моей бдшки ушли дули +7

0