Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жена :)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

StarMD - Вика 19 лет 22.19.1994 ... Спойла 76 . САБ СС 50+
РК .  ВК +
Бывший клан Elysium - причина ухода х3))))
Молдавия
Каждый день)
Играет давно)
Незнаю . Вроде траблов с инетом у неё не было)
VikaxBD xVikaxPP xVikaxIIIE xMalborox все в её клане для фарма )
Спойл драк коряга тт +4 ССшка карм ава хома +9
СС она)
20/0
Рекомендую в клан её я . Отличная девушка - Могу полностью за неё ручаться .
-
Да она согласна ))
Думаю всем она покажется симпотичной )) http://vk.com/id211527260 - тама посмотрите фотку : )

Могу ручаться то что не каких косяков иза неё не будет  . Всем спасибо : )

0

2

Вот от куда ноги ростут я думал ненайду   VikaxBD xVikaxPP xVikaxIIIE   =>>>>>>>>>>>>> xMalborox <===========все в её клане для фарма

0

3

А ты что то против моей жены имееш ? тут пол серва фармит и чё ?

0

4

фармит хорошо с персов или тока мне знаком мальборо мб ник путаю?

0

5

Ну если ты ручаешься то я за, хотя раньше думал что тут играет парень который прикидуется девушкой) P.S.  А вот заявку лентяй мог оформить и по всем правилам или Вика сама)

0

6

И не устраивайте тут флудильню.

0

7

Sicario написал(а):

И не устраивайте тут флудильню.

Флуда невижу я уточняю за мальборо был такой персонаж ,а на щёт кто с перса пишет девушка или парень есть такое, или к персонажу есть доступ нетоко у вики?

0

8

Причина исключения её из клана - слишком подозрительно была где то онлайн во время осады) И по совместительству жена вара :D

0

9

Pasha написал(а):

Флуда невижу я уточняю за мальборо был такой персонаж ,а на щёт кто с перса пишет девушка или парень есть такое, или к персонажу есть доступ нетоко у вики?

  Про доступ я хз, просто старая история.

0

10

Против очень сильно, сильно присильно сильно

0

11

Андурил , ты вопше чё на нашем форуме то потерял ?? теряйся от суда ... То что на всех осадах и замесах она будет я могу отвечать . Ручаюсь за неё . "Жена вара" . так ? Кто тебе Катя ?) не вар?!

0

12

Сталкивалась не раз. Персонаж крайне не приятный в общение, Против

0

13

Даш , Давид дать шанс Вике можно ... Хотя бы на испыталку .. Если она будет кому не нравится , будет разговор об удалении игрока из клана . Но могу обещать что она 100% адекватна будет . Дайте шанс ей  : )Она ведь не хуже чем другие

0

14

Ихихи))))22,12,1994)))

0

15

Саня (Tranquillity) написал(а):

Андурил , ты вопше чё на нашем форуме то потерял ?? теряйся от суда ... То что на всех осадах и замесах она будет я могу отвечать . Ручаюсь за неё . "Жена вара" . так ? Кто тебе Катя ?) не вар?!

Хочу тут и сижу не твоё собачье дело) Катя нет мне не вар)

0

16

Бло точно , Френды и Элизиум соали ... Как я это забыл . Ты меня играть не учи , Чего ты на нашем форуме потерял ? Иди вон у вас там какой то Сингюлар добри не добри . Тут тебе делать не чего!

0

17

Саня (Tranquillity) написал(а):

Бло точно , Френды и Элизиум соали ... Как я это забыл . Ты меня играть не учи , Чего ты на нашем форуме потерял ? Иди вон у вас там какой то Сингюлар добри не добри . Тут тебе делать не чего!

Саня, и ты 100% отвечаешь за свою жену?  :rofl:

0

18

против

0

19

http://whz.1bb.ru/viewtopic.php?id=96

0

20

Kremator написал(а):

http://whz.1bb.ru/viewtopic.php?id=96

Какая-то странная Виктория/Виктор :confused:

0

21

Саня (Tranquillity) написал(а):

Бло точно , Френды и Элизиум соали ... Как я это забыл . Ты меня играть не учи , Чего ты на нашем форуме потерял ? Иди вон у вас там какой то Сингюлар добри не добри . Тут тебе делать не чего!

Не твоё собачье дело ещё раз повторяю)
пс, по тебе иногда она нормальная иногда совсем пиздец) в итоге это самый стремный персонаж на всем орионе)
псс, когда то там какой то что тотипо брата играло по имени витя)

0

22

Чтобы познакомиться с Вами и
принять Вас в клан, мы хотим узнать
следующую информацию:
1) Ник персонажа в игре, профессия,
класс и уровень персонажа,                           "StarMD,спойл 62+"
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата
рождения,                                                      "Victor(Витя), 18 лет ,22.12.1994"            Долговато в школе задержался в армию пора уже ))))))
3) еSkype, другая информация для
связи,                                                            "Skype,RK,odnoklassniki,facebook"
4) Город, страна проживания,                          "Moldova"
5) Диапазон времени, когда Вас можно
застать в игре по московскому
времени, как регулярно играете,                    "каждый день после школа, 14-21,7-8 чяс играю"
6) Состояли ли в других кланах, каких
достигли успехов, почему расстались с
кланом,
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на
каких рейтах, любимое занятие в игре
(кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.),                          "2год + хочю кач и пвп делаю"
8) Качество и вид подключения к
интернету,                                                    "интернет хорошый и вроде без лаг"
9) Есть ли другие персонажи на
сервере, их ники, состоят ли в кланах
и в каких,                                                    "ПП-xVikaxPP,ШЕ-xVikaxIIIe,БД-xVikaxBD,СВС-FineStyle///был у вас с бд ну думал что хочю играю с гномой как аснов и хочю саб на нее"
10) Как вооружен и одет персонаж,              "ТМ тяж сет фул, мж бижа халберт +1 с са"
11) Какую профессию планируете
получать после 40 уровня, какой саб-           "СС или ЕЕ ишё думаю...80%СС и 20% ЕЕ..."
класс,
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. 
Например ПВП=1/ПК=0,                                "Пвп=123/ПК=2"
13) Кто Вас приглашает в клан и
рекомендует,                                                "Я сам был и ведел што норм клан...просто у меня были сесия и я не играл"
14) Что ожидаете от игры в нашем
клане,                                                           "Будим дружные и помогать на саб-класс)))"
15) Что можете рассказать о себе.                  "Учю на школу 11 клас...нравится игратьл2 ...и дружный...помогаю всем как могу"
16) Есть ли в наличии микрофон,
гарнитура?                                                    "У меня есть микрофон и веб-камера"
17) Ознакомлены и согласны ли с
уставом клана?                                              "Да"
18) Ваше фото (по желанию)                http://s6.uploads.ru/t/2XYbs.jpg  <==?==>   http://s7.uploads.ru/t/OPXeT.jpg

Мда жёна  что сказать новое поколение жгёт

Отредактировано Pasha (2013-12-26 21:07:06)

0

23

по теме однозначно против

0

24

Kremator написал(а):

http://whz.1bb.ru/viewtopic.php?id=96

сам искал это, пока ниже не пролистал) против.

0

25

в обоих заявках даже дата рождения одна, двойняшки?)))

0

26

Саня (Tranquillity) написал(а):

Бло точно , Френды и Элизиум соали ... Как я это забыл . Ты меня играть не учи , Чего ты на нашем форуме потерял ? Иди вон у вас там какой то Сингюлар добри не добри . Тут тебе делать не чего!

Поспокойнее Саш , тут есть кому разобраться  с флудом Андурила. Да мне муж, и мне он  не вар. По заявке против.

0

27

ПРОТИВ, нам ненадо ВитяВика

0

28

(((((((((((( понятненько . Сори за не удавшуюся тему . Андурил - флудер , я тебе повторяю не суй свой нос куда тебе не следует!

0

29

Саня (Tranquillity) написал(а):

(((((((((((( понятненько . Сори за не удавшуюся тему . Андурил - флудер , я тебе повторяю не суй свой нос куда тебе не следует!

Ещё раз повторяю, не твоё собачье дело ;)

0

30

Anduril написал(а):

Ещё раз повторяю, не твоё собачье дело

Привет, как дила?

0