Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



zzzlorazzz

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

дашь он с валей мне сирену качал !и валя был первым кто поддержал его с кланом
так что не отрицаю что он мог соскучиться!?
и не вы ли на пару с лешей обижались что я написала сюда заявку?!и не хотели чтоб я шла как вывысадились что это предательство и я противоречу своим принципам!я не противоречила а друзья если это настоящие друзья примут и поймут любое решение,и ты которая на меня ношками топала тоже тут солнце!и не говори что ты по мне в реневавах не скучала!?

Отредактировано M9IYM9IY (2013-12-16 17:02:23)

0

32

M9IYM9IY написал(а):

дашь он с валей мне сирену качал !и валя был первым кто поддержал его с кланом
так что не отрицаю что он мог соскучиться!?
и не вы ли на пару с лешей обижались что я написала сюда заявку?!и не хотели чтоб я шла как вывысадились что это предательство и я противоречу своим принципам!я не противоречила а друзья если это настоящие друзья примут и поймут любое решение,и ты которая на меня ношками топала тоже тут солнце!и не говори что ты по мне в реневавах не скучала!?

Отредактировано M9IYM9IY (Сегодня 17:02:23)

А я не говорю что не скучала по тебя. Просто, Леша не вызывает у меня такого доверия,как допустим ты и Валя. Не хотелось бы разочаровываться

Отредактировано Jlucky (2013-12-16 17:11:29)

0

33

zzzlorazzz написал(а):

как личность ты мясо. а у тебя был аден? нет? сиди молчи. а ревы не способны воевать?) может быть ваш сброд и будет посильнее, но только за счет того что шавок пособирали со всего серва ;)

Ты видать хочешь шавкой )))

0

34

Needle написал(а):

Ты видать хочешь шавкой )))

Лорка написал(а):

по сути за столько лет варов много кто кому чего говорил, ни для кого не секрет, в этом все равны.

:tomato:

0

35

над андурила и минимала переманить и запереть вас в одной конфе)
по теме не против.

0

36

бишык написал(а):

над андурила и минимала переманить и запереть вас в одной конфе)

Я конечно польщен но откажусь) Пообщаться не проблема меня вар никогда не останавливал с дружбой, но у меня есть доля чести и я свой клан бросать не намерен)

0

37

Знакомо что-то, скучно играть )
как человек, да нормальный мне кажется, в дг был и в клане не видел особо ничего плохого, правда махавская компашка шемила школяра xD
За скорее) интересно будет снова поиграть с тобой)

0

38

бишык написал(а):

над андурила

этот мешок нам ненужен.

0

39

Cr1minal написал(а):

Знакомо что-то, скучно играть )
как человек, да нормальный мне кажется, в дг был и в клане не видел особо ничего плохого, правда махавская компашка шемила школяра xD
За скорее) интересно будет снова поиграть с тобой)

не думал что ты будешь за, а так  с "маховской" компашкой у нас взаимный стеб который продолжается и по сей день в конфе танков)

0

40

Кстати, Даша вайтсоул, меня тут попросили извенится за то что реснул и слил твоего твина на бае :D не давать же "незнакомым твинам" саб)) извени)

0

41

Лорка написал(а):

Кстати, Даша вайтсоул, меня тут попросили извенится за то что реснул и слил твоего твина на бае  не давать же "незнакомым твинам" саб)) извени)

чьих?)

0

42

Cr1minal написал(а):

чьих?)

что чьих?

0

43

Лорка написал(а):

Кстати, Даша вайтсоул, меня тут попросили извенится за то что реснул и слил твоего твина на бае  не давать же "незнакомым твинам" саб)) извени)

кого твина)

0

44

Cr1minal написал(а):

кого твина)

вайтсоул твина...

0

45

Лорка написал(а):

вайтсоул твина..

ясно)

0

46

устроили флудильню из темы:) очень неожиданно,но не за и не против, постоянно будут цеплять,пытаться стебать, на сколько ты адекватен не знаю) просто не хотелось бы ругани в клане.

0

47

Против.

0

48

Ого заявка какая, не ожидал.  Отвечу ЗА.
Леха, а че с сурвиками то не заладилось?? Интересно просто.

0

49

скажу чесно были конфликты когда были в одном али с ним но если большенство за то я просто буду егог игнорировать;)и все будет нормально глядиш и привыкну

0

50

MaraudeR написал(а):

я был в ДД ты в ДГ тогда и стыкались:)давно было ты еще шилкой был

Отредактировано MaraudeR (Сегодня 21:24:28)

ну ты и вспомнил...

0

51

Я помню как то на Альфе, помоему килдед ходил в ак .Посмотреть как на той "стороне".2 недели он там побыл и вернулся. Пусть попробут, непонравится уйдет. Я за.

0

52

честно, ну очень неожиданная заявка, странно даже как то
воздержусь

0

53

Тема вновь открыта для обсуждений, лишний флуд удалён нахрен.

0

54

Раз так много флуда, ругани и обсуждений по поводу принятия в клан Лоры, есть много людей которые ЗА, ПРОТИВ, некоторые УЛЬТИМАТУМЫ ставят даже. Получается, что даже если и принять в клан, испытательный срок будет 100%.

Мое мнение>>>>Все одобренные (последние) заявки нужно принимать все в 1 день и посмотреть, если будет пиз..ц в клане то выгнать сразу и уйти в штраф клана. Как то так, ну Вы меня поняли короче.

+1

55

Сергей написал(а):

Раз так много флуда, ругани и обсуждений по поводу принятия в клан Лоры, есть много людей которые ЗА, ПРОТИВ, некоторые УЛЬТИМАТУМЫ ставят даже. Получается, что даже если и принять в клан, испытательный срок будет 100%.
Мое мнение>>>>Все одобренные (последние) заявки нужно принимать все в 1 день и посмотреть, если будет пиз..ц в клане то выгнать сразу и уйти в штраф клана. Как то так, ну Вы меня поняли короче.

Полностью солидарен

0

56

Сергей написал(а):

Раз так много флуда, ругани и обсуждений по поводу принятия в клан Лоры, есть много людей которые ЗА, ПРОТИВ, некоторые УЛЬТИМАТУМЫ ставят даже. Получается, что даже если и принять в клан, испытательный срок будет 100%.

Мое мнение>>>>Все одобренные (последние) заявки нужно принимать все в 1 день и посмотреть, если будет пиз..ц в клане то выгнать сразу и уйти в штраф клана. Как то так, ну Вы меня поняли короче.

по форуму:
За 9
Против 2
похуй 4

0

57

одобрено. Тема закрыта.

0