Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



zzzlorazzz

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1 zzzlorazzz
2 леха 18
3. Yafasov
4. самара
5. 17-23.
6. Dg fl revival.
7 .4 года.
8. Збс подключение.
9. Берсек машина азза.
10.фулл эквип.
11. ...
12. 5200+/4
13. Мяу.
14. Новая игра.
16 все есть.
17. +
р.s какую анкету кинули в вк такую и выложила!

Отредактировано M9IYM9IY (2013-12-16 14:28:29)

0

2

я за!
А мужо сказал "я за! привык к мелкому гандону " (с. Dukko)

Отредактировано M9IYM9IY (2013-12-16 14:09:52)

0

3

+

0

4

Я не против, но, свои любимые оскорбления прошу при себе иметь, я не кого не трогаю и вы меня не трогайте.

0

5

Хмм ) Не ожидано ) ----------------) я ЗА)  :playful:

0

6

Заявка так же как и бобрам , написать на писалась бобры даж не голосовали сразу за написали, а ты ушёл к ревам :) Пока воздержусь от ответа , в раздумиях :)

Отредактировано Наташка (2013-12-16 14:36:30)

0

7

Это точно,что не ожиданно)Я за!

0

8

Против.

0

9

нат ту заявку он писал просто так
когда он распускал клан то всем написал что уходит в ренивавы или как их там и что все кто захочет последовать за ним будут приняты!
а сюда попросил кинуть заявку совершенно серьезно и осознанно!

0

10

M9IYM9IY написал(а):

нат ту заявку он писал просто так
когда он распускал клан то всем написал что уходит в ренивавы или как их там и что все кто захочет последовать за ним будут приняты!
а сюда попросил кинуть заявку совершенно серьезно и осознанно!

сдрудом в это верю Танюш как уже сказал тебе по телефону и Дудке в скапе. 1 он непереваривает меня и темболее если я кл то он незахочет жить по правилам клана как и все. 2 врятли он найдет общий язык с Фарой который отвечает за боевые тактики на осадах. 3 ну и в заключение человек принцепиальный не перешагнет через свои принципы и будет срачь в кч.
всеравно решать вам а не мне.

0

11

за 2 года он казался мне мирным^^и довольно сдержанным
и фаре палец в рот не клади да и за словом в карман он не лезит !

0

12

Могу сказать так. Я хочу Катю Ashlee видеть в наших рядах. Безумно как хочу. И я знаю что за Лоркой она пойдет и в огонь и в воду. Лично за Лешу, я хз что этот человечек может выкинуть и с серьезными намерениями он отправил заявку через Таню или нет. Хочется верить что все такие 1 вариант :canthearyou:
Если за Лешей не пойдет весь его горем и человек извинится за все какие,которые он бросал в членов клана, то можно будет и попробовать :huh:

0

13

Если бы он хотел, то оставил бы заявку сам. Регистрация на форуме у нас отлично работает.
Против.

0

14

Needle написал(а):

Если бы он хотел, то оставил бы заявку сам. Регистрация на форуме у нас отлично работает.
Против.

Фара, я был в универе, с телефона не мог.

а так на орионе мне давно не интересно играть, хочу попробывать новую игру у вас, может появится интерес.

по сути за столько лет варов много кто кому чего говорил, ни для кого не секрет, в этом все равны.

0

15

хихихи)) ходят слухи , что Лёша и к бобрам  просится.Я лично  не против его присутствия, но мне кажется , что эта заявка  просто для* поржать*)

0

16

Екатерина написал(а):

хихихи)) ходят слухи , что Лёша и к бобрам  просится.Я лично  не против его присутствия, но мне кажется , что эта заявка  просто для* поржать*)

нет, это заявка не для "поржать", к бобрам, как сказать, "прошусь" я возобновил заявку не рассматривая других вариантов, но сегодня мне пришел вариант этого клана.

0

17

както странно у тебя идет ход мыслей ><

0

18

BlackJesus написал(а):

сдрудом в это верю Танюш как уже сказал тебе по телефону и Дудке в скапе. 1 он непереваривает меня и темболее если я кл то он незахочет жить по правилам клана как и все. 2 врятли он найдет общий язык с Фарой который отвечает за боевые тактики на осадах. 3 ну и в заключение человек принцепиальный не перешагнет через свои принципы и будет срачь в кч.
всеравно решать вам а не мне.

насчет разногласия с Фарой на осадах, этого не будет, мне уже не нужно пытаться кем то руководить, хочется за 3 года побыть рядовым членом клана.

0

19

Лорка написал(а):

нет, это заявка не для "поржать", к бобрам, как сказать, "прошусь" я возобновил заявку не рассматривая других вариантов, но сегодня мне пришел вариант этого клана.

Лёха)))))))  хороший ты , но явно не определился)))  если и правда решишь -  мой голос за , а на двух стульях не получится.

0

20

это полюбому злобный план узнать наши 1.11 и настучать на всех ^^
я параноик конечно ))))

+1

21

Needle написал(а):

это полюбому злобный план узнать наши 1.11 и настучать на всех
я параноик конечно ))))

ты просто истеричка ^_^

0

22

Needle написал(а):

это полюбому злобный план узнать наши 1.11 и настучать на всех
я параноик конечно ))))

ты еще не заметил что я такой фигней не занимаюсь?)

0

23

Лорка написал(а):

ты еще не заметил что я такой фигней не занимаюсь?)

Ну  всё равно не хорошо, попросился  к бобрам , написал заявку к нам, как то не айс получается(

0

24

Needle написал(а):

это полюбому злобный план узнать наши 1.11 и настучать на всех
я параноик конечно ))))

а нема 1,11)))) поэтому непарся

0

25

Екатерина написал(а):

Ну  всё равно не хорошо, попросился  к бобрам , написал заявку к нам, как то не айс получается(

я же говорю, когда я писал к бобрам, я не рассматривал других вариантов, больше некуда идти было. в ревы назад я не пойду.

0

26

ты параноик фар?!как будто помешался на 1.11

почему человек не может с хорошими мыслями войти в клан!не говори я не ношу розовые очки !не люблю розовый!просто во всех людях есть хорошее а ты с витей как будто достал толстый блокнот за все года и так 01.05.1999 он назвал меня не хорошим 03.05.1999 он слил меня в пк и т,д

0

27

Лорка написал(а):

я же говорю, когда я писал к бобрам, я не рассматривал других вариантов, больше некуда идти было. в ревы назад я не пойду.

Это  было вчера)) а сегодня как так вдруг вспомнил о нас, мы такие тихие и не заметные)))) это уже всё  демагогия)

0

28

кстати, Катя (Ashlee) и Антон (DOS) Не против сюда пойти

0

29

Екатерина написал(а):

Это  было вчера)) а сегодня как так вдруг вспомнил о нас, мы такие тихие и не заметные)))) это уже всё  демагогия)

чисто случайно наткнулся на конфу в вк с Таней, Валей и Дашей и понял что соскучился)))

0

30

Лорка написал(а):

чисто случайно наткнулся на конфу в вк с Таней, Валей и Дашей и понял что соскучился)))

Да че ты пиндишь,соскучился он  :rofl:

0