Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан The Friends сервер Орион » Анкета на вступление в клан » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.ilNICEli/свс.62лв
2.Анатолий.19лет
3.скайп и рк имеются
4.Россия.г.Астрахань
5.в данный момент работа с 17.00 а по выходным с 8.00
6.состоял в вх.но из за того что мои друзья ушли  к варам они потеряли ко мне доверие(я так думаю)
7.играю 2 год.уходил с серва. но потом вернулся.
8.dsl
9.есть пп и ше бд  без кланов
10.нм тяж сет.мж бижа+4.есть много всякой всячины.
11.с саб классом еще не определился.
12.пвп=3 пк -0
13.просто  есть друзья из реала в вашем клане.
14.ну совместной игры по ходы на фан и бегать по рб.
15.не особого нет
16.все имеется.
17.да.
18.потом как нибудь выложу

0

2

Хм,а как ты сможешь объяснить то что твоим свс свободно пользуется (PENb) Я качаюсь в дисах и на твоём свс он сливал моих сапов (это было дня 2 назад)

Отредактировано killua (2013-08-20 23:13:34)

0

3

Не видел,не в курсе )хз-хз :suspicious:

0

4

Видел.
1) кто друзья с реала
2) ответь на вопрос Kilua

0

5

А толку от есчё одного со временем пропавшего свс ?
А ты не пропадёш?
а кач как ?
С кем знаком из клана ?
Кароче вапросов много оч.

0

6

друзья как знаю SAI   щас не могу поймать онлайн спрайт орк на нём дима играл.пень не когда им не пользовался а я с пнем качил.

0

7

кач я думаю в скорем у меня будет.

0

8

ТоЛиК написал(а):

друзья как знаю SAI   щас не могу поймать онлайн спрайт орк на нём дима играл.пень не когда им не пользовался а я с пнем качил.

дима и сейчас играет. а Олег давно неиграет из за командировок.

0

9

он просто как с армии пришёл я его еще толком и не видел а с олегом я играл.потом я знаю что он щас работает

0

10

КОТ
а на ком играет он ?дима

0

11

а ты килла докажи скринами что я в дисах тебя лил

0

12

ТоЛиК написал(а):

КОТ
а на ком играет он ?дима

кога как по настроению.

0

13

ТоЛиК написал(а):

а ты килла докажи скринами что я в дисах тебя лил

Скрины отсутствуют, не думал что будет такая ситуация.Мне кажеца моих слов будет достаточно для кл. Не вижу особой причины для лжи с моей стороны.

Отредактировано killua (2013-08-21 14:53:45)

0

14

килла ты врешь.твои слова пусты.

0

15

ну что возьмете или как?

0

16

ТоЛиК написал(а):

ну что возьмете или как?

посмотрим что дима ответит

0

17

какой именно

0

18

КОТ
?

0

19

против кроч)

0

20

ТоЛиК написал(а):

килла ты врешь.твои слова пусты.

Нет, мои слова полны правды.

0

21

killua ты врешь. в натуре накаляешь.покажи скрины?если нет тогда и нет доказательств.

0

22

Анатолий ,а у тебя кто основа ? А то я смотрю ты только нам про своих сапортов рассказал ,интересно как ты их выкачал  и кем ?

0

23

Инчик
основа свс. качался с друзьями.и сам по рб

0

24

6.состоял в вх.но из за того что мои друзья ушли  к варам они потеряли ко мне доверие(я так думаю)          А чем тебе наш клан приглянулся ? если все твои друзья пошли к варам ?

0

25

Инчик
писал же в вашем клане тоже есть  люди знакомые.

0

26

ТоЛиК написал(а):

killua ты врешь. в натуре накаляешь.покажи скрины?если нет тогда и нет доказательств.

Если у меня нет скрина то не в коем случаи нельзя утверждать что мои слова - Ложь.Это слова которые не имеют подтверждений (скрин).Я так же могу утверждать что ты врёшь всем увиливая от моего вопроса,ибо у тебя так же нет весомых доказательств что мои слова являются ложью.

0

27

killua
у  тебя может с глазами  что то не то.у него свс  свой 66.зачем ему пользоваться моим.и тем более т.к. он основа я не даю его не кому. и в дисах мой свс не мог быть.

0

28

ТоЛиК написал(а):

6.состоял в вх.но из за того что мои друзья ушли  к варам они потеряли ко мне доверие(я так думаю)

Совершенно верно

0

29

ау ну что там возьмете в клан или нет?

0

30

ТоЛиК написал(а):

ау ну что там возьмете в клан или нет?

Мы конечно нуждаемся в живых СВСах, но много странного в твоей заявке, да и ситуация с твоими друзьями.

Помню как то "по дружбе" первого вала на сервере увели. Причем увело бд на фарме тараса, подняла с соклана, сделал сое и отдала вару) по братски так сказать.
Дабы не повторять такую историю, в заявке отказано.

0


Вы здесь » Клан The Friends сервер Орион » Анкета на вступление в клан » заявка на вступление в клан