Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SadVVin

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа.    (SadVVin  биш   77)
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения.     Андрей
3) Skype, другая информация для связи.  (дам при необходимости)
4) Город, страна проживания.   (Москва)
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете. ( когда есть свободное время )
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом (указать причину). ( Ревики - весь день никого из них найти не могу =))) походу онланй ппц.)
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.). ( лет 7 наверно назад первый раз начал играть, любимое занятие в игре: на мдт стоять втыкать или у тп =)) )
8) Качество и вид подключения к интернету.     ( с инетом все норм)
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их Ники, состоят ли в кланах и в каких. ( тока сапорты мелкие , ну и некр в бане )
10) Как вооружен и одет персонаж. ( все печально =))) тм сом тт )
11) Какую профессию планируете получать после 40 уровня, какой саб-класс. ( да что надо будет клану то и получу,  а так думал сх )
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0. ( 2/2 )
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует. ( нету таковых =)) )
14) Что ожидаете от игры в нашем клане. ( компанию )
15) Что можете рассказать о себе. ( ничего )
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура? ( да все есть)
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана? ( скажу честно не читал, но думаю там все по стандарту так что согласен )
18) Ваше фото (по желанию). ( чего-то нет желания)

0

2

SadVVin написал(а):

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа.    (SadVVin  биш   77)
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения.     Андрей
3) Skype, другая информация для связи.  (дам при необходимости)
4) Город, страна проживания.   (Москва)
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете. ( когда есть свободное время )
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом (указать причину). ( Ревики - весь день никого из них найти не могу =))) походу онланй ппц.)
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.). ( лет 7 наверно назад первый раз начал играть, любимое занятие в игре: на мдт стоять втыкать или у тп =)) )
8) Качество и вид подключения к интернету.     ( с инетом все норм)
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их Ники, состоят ли в кланах и в каких. ( тока сапорты мелкие , ну и некр в бане )
10) Как вооружен и одет персонаж. ( все печально =))) тм сом тт )
11) Какую профессию планируете получать после 40 уровня, какой саб-класс. ( да что надо будет клану то и получу,  а так думал сх )
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0. ( 2/2 )
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует. ( нету таковых =)) )
14) Что ожидаете от игры в нашем клане. ( компанию )
15) Что можете рассказать о себе. ( ничего )
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура? ( да все есть)
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана? ( скажу честно не читал, но думаю там все по стандарту так что согласен )
18) Ваше фото (по желанию). ( чего-то нет желания)

Анкета составлена если честно "по распиздяйски" как будто писал он не чего делать(( Возраст укажи хотя бы уж...  Чет я такого биша даже не знаю, как ты его вкачал интересно?

0

3

Берите не прогадаете Бишь + есть хорошие  стороны ТП всегда под охраной :cool: Я ЗА

0

4

Да и свой человек на мтд всегда есть!

0

5

Что человека до сих пор не взяли?

0

6

Я задал вопрос, он так и не ответил(

0

7

За)если серега ручается)

0

8

Не знаком. Нейтральное мнение.

0

9

ты кто такой??)))))

0