Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1   IcKyIIIuTeJIb  ССа   68 Лв   2     Антон  04.07.1996  19 лет    3   Skype есть но Даж нереган , можно писать на почту или мобильный телефон, так же есть РК  страница вконтакте на которой провожу все время  4 Хмельницк-Ровно   Украина      5 Работаю  с  8 до 14   После  как получаетса       6  как пошол работать времени небыло играть   до тово  был в  РС ужэ 3 месяца неиграл   7 На альфе играл но ушол сюда все поновой выкачил ПП Ше БД Свс Мага Фарма  адены и сапов качил им  Ушол с Альфы потому что там Переточка   8  Инет Стабильный 1 Мб/сек  Иногда  Буксует Но  в Планах  Дротовой Тянуть  9 Ше 61 в Мж ПП 55 в БВ  Бд 52 в БВ  Фарм 40 с 15 хомой    10    Дк 4 Мж 4 Ак 5 Сом 8 хома 13 15      11 БП или ее Дестра можно ещо   12 Пвп 49 пк 2     13  Тенка увидил И спросил    14 Немного кача   а в основном Узять саб осады эпики    15 Активный, Адекватный , Розписдяй , хорошо  Ориентуюсь в Игре       16   Есть   Гарнитура   Тако в Соседа   А так с Мобилы Микрофон есть         17 +    18 --

0

2

Фото  чтото немогу

0

3

Нуу..
Знаю Мишу- Скорпиона.. И у них постоянно как-то шмот на двоих летит чтоли.. Или как.. Честно даже не знаю что сказать. Останусь тут при нейтральном мнении.
А вот заявку мог бы и нормально заполнить, мозг поломал пока пытался прочитать..

0

4

Пр0тив.

0

5

DantesInferno написал(а):

Нуу..
Знаю Мишу- Скорпиона.. И у них постоянно как-то шмот на двоих летит чтоли.. Или как.. Честно даже не знаю что сказать. Останусь тут при нейтральном мнении.
А вот заявку мог бы и нормально заполнить, мозг поломал пока пытался прочитать..

Миша скорпион Кум мой  он неиграет  и кстате то шмот мой прост добрая душа

0

6

ickys написал(а):

1   IcKyIIIuTeJIb  ССа   68 Лв   2     Антон  04.07.1996  19 лет    3   Skype есть но Даж нереган , можно писать на почту или мобильный телефон, так же есть РК  страница вконтакте на которой провожу все время  4 Хмельницк-Ровно   Украина      5 Работаю  с  8 до 14   После  как получаетса       6  как пошол работать времени небыло играть   до тово  был в  РС ужэ 3 месяца неиграл   7 На альфе играл но ушол сюда все поновой выкачил ПП Ше БД Свс Мага Фарма  адены и сапов качил им  Ушол с Альфы потому что там Переточка   8  Инет Стабильный 1 Мб/сек  Иногда  Буксует Но  в Планах  Дротовой Тянуть  9 Ше 61 в Мж ПП 55 в БВ  Бд 52 в БВ  Фарм 40 с 15 хомой    10    Дк 4 Мж 4 Ак 5 Сом 8 хома 13 15      11 БП или ее Дестра можно ещо   12 Пвп 49 пк 2     13  Тенка увидил И спросил    14 Немного кача   а в основном Узять саб осады эпики    15 Активный, Адекватный , Розписдяй , хорошо  Ориентуюсь в Игре       16   Есть   Гарнитура   Тако в Соседа   А так с Мобилы Микрофон есть         17 +    18 --

Я почему то думал, что ты 76++. У нас уже есть плохая практика принимать в клан персонажей 60++, все обещают, что будут качаться, но увы больше 1-2 лвлов в месяц ни 1 не прокачался и онлаина нет ни какого - мы не собираем пати 60++, а значит клан не нуждается в таких персонажах.
У нас щас набор в клан 76++ самостоятельных игроков. 
Так, что по заявке отказано!!!
Будешь 76++, рассмотрим твою кандидатуру)))

0

7

Tenk написал(а):

о увы больше 1-2 лвлов в месяц ни 1 не прокачался

Ясн

0

8

Поддержу Серёгу (тенка ) . Каждый играет в свою игру. Каждый самостоятельный. Все играют в клане по своим интересам. Но такой лвл оч мал. ты будешь один и заниматься сам будешь собой.
Будет лвл по больше Вэлкам.

0

9

Tenk написал(а):

ickys написал(а):

    1   IcKyIIIuTeJIb  ССа   68 Лв   2     Антон  04.07.1996  19 лет    3   Skype есть но Даж нереган , можно писать на почту или мобильный телефон, так же есть РК  страница вконтакте на которой провожу все время  4 Хмельницк-Ровно   Украина      5 Работаю  с  8 до 14   После  как получаетса       6  как пошол работать времени небыло играть   до тово  был в  РС ужэ 3 месяца неиграл   7 На альфе играл но ушол сюда все поновой выкачил ПП Ше БД Свс Мага Фарма  адены и сапов качил им  Ушол с Альфы потому что там Переточка   8  Инет Стабильный 1 Мб/сек  Иногда  Буксует Но  в Планах  Дротовой Тянуть  9 Ше 61 в Мж ПП 55 в БВ  Бд 52 в БВ  Фарм 40 с 15 хомой    10    Дк 4 Мж 4 Ак 5 Сом 8 хома 13 15      11 БП или ее Дестра можно ещо   12 Пвп 49 пк 2     13  Тенка увидил И спросил    14 Немного кача   а в основном Узять саб осады эпики    15 Активный, Адекватный , Розписдяй , хорошо  Ориентуюсь в Игре       16   Есть   Гарнитура   Тако в Соседа   А так с Мобилы Микрофон есть         17 +    18 --

Я почему то думал, что ты 76++. У нас уже есть плохая практика принимать в клан персонажей 60++, все обещают, что будут качаться, но увы больше 1-2 лвлов в месяц ни 1 не прокачался и онлаина нет ни какого - мы не собираем пати 60++, а значит клан не нуждается в таких персонажах.
У нас щас набор в клан 76++ самостоятельных игроков.
Так, что по заявке отказано!!!
Будешь 76++, рассмотрим твою кандидатуру)))

Открываю заново заявку!
Человек про качался до 76 лвла, сейчас проходит 3 профу (бьет али) желает вступить в наши ряды. Т.к. в прошлый раз отказ в принятие был уровень персонажа, теперь я ЗА.
Жду мнения со кланов.

Подпись автора

    Tenk Mystic muse/Phoenix knight/Necromancer 78/77/50

    vvvMAGvvv Spectral dancer/Sagittarius 78/78

0

10

Пр0тив

0

11

А я вот непротив :mybb: )))) надо набирать онлайн :yep:  выгнать всегда можно  :jumping:

0

12

Я За людей опять мало! 8-)

0

13

Я не против

0

14

зааааа))))

0

15

Гыгы
За или против.
Ну норм парень, положительный.
За.
Сальманеллаааааааааааааа
.-.

0

16

По результатам проведенного опроса, большинство ЗА. В пм Tenk напиши приму, с испытательным сроком.

0