Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан The Friends сервер Орион » Анкета на вступление в клан » Заявка в клан FreeBaf


Заявка в клан FreeBaf

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) FreeBaf, Prophet, 72 lvl.

2) Андрей, 19, 18.08.1996.

3) Skype есть но бываю редко, можно писать на почту или мобильный телефон, так же есть РК и ТС, страница вконтакте на которой провожу все время.

4) Луцк, Украина.

5) Студент, учусь в университете с вторника по суботу до 16:00, онлайн до 01:00, по выходным практически с 8 утра до 12 вечера.

6) В клане пару лет не был.

7) Мой первый сервер линейки, играю примерно с 2011 года (не надо думать ничего, просто не могу сам качаться, трудно), играл  года 2 назад на разных пвп серверах и с дополнениями играл, в основном играл за биша, нравится за сапорта играть.

8) Интернет 100 мб\качество отличное.

9) Есть Ше\60 (Go0gle) в кармиане, гномик\47 в фп (PaCuFIcT) и вл\66 с халбертом но без шмота (Tekula), продал тм чтобы фп купить, так как на спойле больше заработаю.

10) Вооружен в ава сет + бо сет но серьги мажестик.

11) Хотел бы мага но и от ее не отказался бы.

12) ПВП=11/ПК=16, не спрашивайте, не знаю как я так умудрился :D

13) Увидел в катах перса Dusseldorf, скинул сай на котором щас заявку делаю.

14) Ожидаю использовать меня по назначению а не так как я сейчас (в катах гнома качаю и бегаю по мдт).

15) Активный, адекватный, люблю сидеть в разных голосовых чатах клана что бы знать что происходит и чуть что помочь чем то.

16) Играю с ноутбука, в нем есть микро. Так же играл на других пвп серверах тянул 8 окон на максималках.

17) Устав клана прочел, со штрафами ознакомился, я думаю правильно то что за маты штраф ибо игра это есть игра а не бар.

18) vk.com/barosik   там фотки (не девушки а парня, это я :D )
   
Так же хочу сказать что вся активность моя с кланами из-за моей нейтральности к варам, я когда то играл и был примерно в 4-5 кланах за все время, бегаю иногда на эпики так как меня многие знают и приглашают (ну кто не знает старого доброго фрибафа :В) Ищу так же фана и походов на рб. Напоминаю, меня зовут не Макс а Андрей! Фрибаф лично мой персонаж и ничей другой, так же доступ к аккаунту есть только у меня!

Если есть вопросы - задавайте!

0

2

А как качаться будешь?

0

3

У меня пика есть 66, буду в катах качать

0

4

Категорически против.
Почему ты идешь в клан ППшкой, в то время, как у тебя СХ в НоКомментсах?)
Сейчас не надо говорить -не знаю о чем ты..
zADIDASz..   Я был в нк, и знаю что-как:)
Против вообщем.

0

5

DantesInferno написал(а):

Категорически против.
Почему ты идешь в клан ППшкой, в то время, как у тебя СХ в НоКомментсах?)
Сейчас не надо говорить -не знаю о чем ты..
zADIDASz..   Я был в нк, и знаю что-как:)
Против вообщем.

Персонаж такой есть, но это не мой и отношения к нему не имею. Это два разных человека, просто когда я не играл (после того как сервер начал работать) на моем ПП сидел другой человек, сейчас пароль поменял и сижу только я.
Спорить не буду. Это большой минус в мою сторону и решать только вам!

0

6

против.нет смысла от пп у нас), качай овера).но гавное связь с персом в НК насторожила

Отредактировано Борис (2015-10-04 21:00:33)

0

7

Против! Этот перс уже года 2 как качается.

0

8

От ПП нету толку Против!

0

9

Ты не думай, просто я супер тру пп xD

0

10

Все ясно. Закрывайте тему. :dontknow:

0

11

Отказано.

0


Вы здесь » Клан The Friends сервер Орион » Анкета на вступление в клан » Заявка в клан FreeBaf