Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DantesInferno

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.DantesInferno.. ППх 76.. Без профы, бить особо не кем было.. Саб сх 60
2.Саша(Рустик)/ 18 / 08.07.1997
3.РК. Скайп. Телефон:)
4.Россия. Москва
5.В час дня прихожу с учебы, там хоть до утра.. В выходные вообще сутками:)
6.Состоял в нк.. Ушел по причине той, что один из сокланов начал оскорблять девушку, ну и мы вдвоем вышли, ну и с нами друг наш.. Успехов толком не каких.. Если толькл фармы Рб.. Ну и баюм время от времени..
7.Года три..
8.Хороший интернет.. Могут тех работы быть, но это очень редко.. И то на часик.
9.Если только сапы.. Ну ше.. Бд
10.дкр5-4, сом 3, ак5, тт остальное.. На Сабе Бо..
11. Все как бы взято.. А так после сх в мыслях взять некра.. Ну либо ее.
12.16/18
13.Нуу.. Сальма говорила про клан.. Ну и зануда..
14.Общения, Рб
15.Криворукий нуб.
16.Все есть.
17.Угу
18.Вк

0

2

я не против  :D

0

3

Санька 😄

0

4

Чт0бы успехи были над трудиться а не бежать с к0рабля))) а че вышли втр0ем а идешь 1? как же девушка и друг?

0

5

Alzar(бес) написал(а):

Чт0бы успехи были над трудиться а не бежать с к0рабля))) а че вышли втр0ем а идешь 1? как же девушка и друг?

Девушка и друг.. Друг с дана пытается вылести.. После выхода из клана выпил, и написал плохое)
Девушка не хочет никуда.
А я.. А чо я)

0

6

Не против! С одним условием, если увижу с варами на РБ, выгоню сразу без разговоров и разбирательств!!!

0

7

П0 рб х0дит раз в месяц и т0 если звезды с0йдутся) так чт0 на эт0т вид кача не расчитывай у нас, в Ф0г т0жу думаю не п0падешь. Личн0 я бы судил п0 т0му как сам0ст0ятельн0 будет расти т0т же саб х0тя бы. А туп0 флудить в клане,такие нам не нужны.

0

8

Возможно ты просто не вкурсе даже как я пп качал.. Ну были случаи что там возьмут на кач, не бесплатно конечно.. А так.. Физ сосами.. В бс под СД Мобов лупил:)
По Рб.. Вчера если только был, и то нейтало пак.. Давно не ходил..

0

9

К0р0че За.

0

10

Не против!

0

11

мог бы так и сказать что вышел потому что пошел в другой клан а не то что кто то тебе там не понравился

0

12

Завтра напишешь мне приму. С испытательным сроком 2 недели, условия те, что я писал выше.

0

13

Kremator написал(а):

мог бы так и сказать что вышел потому что пошел в другой клан а не то что кто то тебе там не понравился

Коль, я после выхода думал в нк вернуться, но останавливает то, как ты закрываешь глаза на все. На те же оскорбления хидена,и других. У меня и в планах с нк выходить не было, а после выхода мне просто сказали, что если вернусь после этого, просто со мной даже говорить не будут.

0