Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) oRAYDERo,Spellsinger лвл 70
2) Юра,25, 02.02.1990.
3) есть рк
4) Мукачево.Украина.
5) Ежедневно от 4 до 5-ти часов на день,по будням бываю только вечером, играю каждый день.
6) ВХ,NoComents , ВХ розвалился.У Крематора кикнули за неактивность.
7) Играю на орионе около 6 лет,были трудности в личке,и перерывы. люблю бегать по рб,бить боксы,качать СА.
8) Инет не проводной так как я живу не в самом городе,Инет желает лучшего.
9) есть СС 56,ТК56,Некр 62,ВЛ66,Дестр56,ПП58,ШЕ62,БД61,СВС58.(и куча мелких=) )
10) ТМ чистый,Мж сет бижи,сом+3 акум.
11) о сабах небумал,далеко до етого.
12) ПВП=160/ПК=1.
13) Сам решил вступить к вам.
14) Хотелосьбы совмесно ходить по рб,и епиках,качить,ну и участвовать во всех мироприятиях клана.
15) Спокойный,общительный,люблю футбол,волейбол,настольный тенис,рыбалку,стрелялки онлайн,ну и Орион)
16) Да есть Наушники с микро,и вебка.
17) Да понял всё.
18) фото нету.

0

2

Юра написал(а):

1) oRAYDERo,Spellsinger лвл 70
2) Юра,25, 02.02.1990.
3) есть рк
4) Мукачево.Украина.
5) Ежедневно от 4 до 5-ти часов на день,по будням бываю только вечером, играю каждый день.
6) ВХ,NoComents , ВХ розвалился.У Крематора кикнули за неактивность.
7) Играю на орионе около 6 лет,были трудности в личке,и перерывы. люблю бегать по рб,бить боксы,качать СА.
8) Инет не проводной так как я живу не в самом городе,Инет желает лучшего.
9) есть СС 56,ТК56,Некр 62,ВЛ66,Дестр56,ПП58,ШЕ62,БД61,СВС58.(и куча мелких=) )
10) ТМ чистый,Мж сет бижи,сом+3 акум.
11) о сабах небумал,далеко до етого.
12) ПВП=160/ПК=1.
13) Сам решил вступить к вам.
14) Хотелосьбы совмесно ходить по рб,и епиках,качить,ну и участвовать во всех мироприятиях клана.
15) Спокойный,общительный,люблю футбол,волейбол,настольный тенис,рыбалку,стрелялки онлайн,ну и Орион)
16) Да есть Наушники с микро,и вебка.
17) Да понял всё.
18) фото нету.

А у нас будешь активно играть и качаться? 70 лвл для нашего клана не ахти так то...

0

3

вступление в клан перс0в 70-73,74 п0казывает чт0 0ни не нах0дят себя в клане и перестают игратъ или вых0дят. п0 нек0т0рым вступившим за п0следние п0л г0да делаю выв0д.так чт0 пр0тив.

0

4

Дело в том что,на момент вступления в клан крематора,там находился мой хороший знакомы и давний друг,которы после моего вступления в клан вышел спустя неделю.В клан я пошол только потому что он меня туда позвал,и играть на основе после его ухода стало неинтересно.Я имел твина на котором и проводил весь онлайн,зарабатывая адену,так как основа велика и для кача СА мне неподходит.И ещё был инцедент с Клом,то есть с Крематором.Он слил моего твина в пк на рб,поетому я был недоволен етим,высказав ему свою точку зрения,и если бы меня не кикнули за неактивность,то я сам вышелбы спустя несколько дней."Неактивность" подразумевается отсутствие меня на основе 5-6 дней,я думаю ето нетак много,взирая на то что я заходил на персонажа,просто неходил на фан и на рб с екс  сокланами.А то что перс 70 лвл,то ето ещё хорошо,так как он самый большой по левелу у меня,и качать его мне некем.Так как ростить Вл-а нету возможности из за ненастолько хорошего инета,чтобы играть в 5-6 окон.

0

5

Юра написал(а):

Дело в том что,на момент вступления в клан крематора,там находился мой хороший знакомы и давний друг,которы после моего вступления в клан вышел спустя неделю.В клан я пошол только потому что он меня туда позвал,и играть на основе после его ухода стало неинтересно.Я имел твина на котором и проводил весь онлайн,зарабатывая адену,так как основа велика и для кача СА мне неподходит.И ещё был инцедент с Клом,то есть с Крематором.Он слил моего твина в пк на рб,поетому я был недоволен етим,высказав ему свою точку зрения,и если бы меня не кикнули за неактивность,то я сам вышелбы спустя несколько дней."Неактивность" подразумевается отсутствие меня на основе 5-6 дней,я думаю ето нетак много,взирая на то что я заходил на персонажа,просто неходил на фан и на рб с екс  сокланами.А то что перс 70 лвл,то ето ещё хорошо,так как он самый большой по левелу у меня,и качать его мне некем.Так как ростить Вл-а нету возможности из за ненастолько хорошего инета,чтобы играть в 5-6 окон.

думаю будет л0гичней,д0тянутъ сап0в,качнутъ 0сн0ву 76 и вступитъ,чт0бы участв0ватъ в жизни клана.ну а т0лку вступишъ щас ты? также сидетъ на твинах качатъ,а маг туп0 будет в клане?) смысла нет.

0

6

Дотянутые сапы мне врядле помогут качнуть 76 сс,да и некем его качать до ы.

0

7

я щас заплачу.. ох молодеж ленивая пошла.. мы в свои годы на кх бафе и кх регене 78 вкачивали...

0

8

Против! Не вижу смысла, если сам не можешь вкачать основу.

0

9

Что есть то есть.Мог бы вкачать уже давно вкачалбы.

0

10

Против так против.Ладно тогда сосредоточусь на каче сапов для начала.

0

11

Что то в тс говорили что данный перс был в бобрах, но я не помню такого, при мне точно.
пс, если по быстрому возьмешь хотя бы 74 лвл то за, в другом случае скорее против, не из за личной неприязни, просто как сказал бес, мелким лвлам у нас делать по сути нечего.
Могу поговорить с Колей, обратно примет в крематоры)

0

12

По быстрому 74 неполучится.Да и к Коле я нехочу обратно.Лучше пока буду рости основой и качать постепенно сапов,а там будет видно.

0

13

ты идешь в Френды в надежде что тебя сходу все будут качать?

0

14

нет.По рб с кланом и по епиках опыт сам идёт такто.Ещё и сам  соло подкачивать и всё.

0

15

Юра написал(а):

нет.По рб с кланом и по епиках опыт сам идёт такто.Ещё и сам  соло подкачивать и всё.

На рб мы ходим крайне редко, на эпиках кач? Ну да, на таре можно подкачаться, если ты планируешь только на нем, то против. Уйдут годы и года с таким качем

0