Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WolF97

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

WolF97 написал(а):

кто нибудь может сказать что за дятел явился ?
Много берешь на тебя !!! смотри не облажайся . И вабше кто ты ?

А я смотрю ты не спускаешь глаз с форума))))  нервно теребя четки...возьмут не возьмут... " РЕБЯТА ВЕСКАЯ ПРИЧИНА МНЕ"  а то я не уйду  xDDD

0

32

Полупокер написал(а):

А я смотрю ты не спускаешь глаз с форума))))  нервно теребя четки...возьмут не возьмут... " РЕБЯТА ВЕСКАЯ ПРИЧИНА МНЕ"  а то я не уйду  xDDD

это что за новичок

0

33

Полупокер написал(а):

А я смотрю ты не спускаешь глаз с форума))))  нервно теребя четки...возьмут не возьмут... " РЕБЯТА ВЕСКАЯ ПРИЧИНА МНЕ"  а то я не уйду  xDDD

насрать на твоего мнение  дятел, ебанный обижник

0

34

WolF97 написал(а):

насрать на твоего мнение  дятел, ебанный обижник

смотрю правила ты не читал.   прочьти мою подпись найдешь свои ошибки

0

35

это что за новичок

гг новичек)))    дай  поинтригую..потом  скажу

0

36

Полупокер написал(а):

гг новичек)))    дай  поинтригую..потом  скажу

давай

0

37

WolF97 написал(а):

Френди слышов ваше мнение ,подумал что не у кого нету точного причину что голосовали  против (по моей ему ваше причина что я бил вашем варом)это я не приму в причину  , но у вас френдов почти все били бывшими вароми и это нечего не означает.
Но если дело в доверие то доверие не бывает сразу . Время от время увидите . Я все сказал дело вашо давайте голосуем и если против то причину.

Вар вару рознь. мнение не поменялось.

0

38

BlackJesus написал(а):

смотрю правила ты не читал.   прочьти мою подпись найдешь свои ошибки

:D

0

39

Anduril написал(а):

Пошел на хер. Сиди в ревах, ты нам ненужен.

До этого думал что в вашем клане адекватные люди, но по скольку обшалсья в игре и в форуме конченные долбаебы ( особенный этот Anduril) ,я думаю что ваш клан не такой как вы его представляйте` объясню ты мне говоришь что видимо ты правило не читал но по теме первым правили не соблюдали с вашей старании, если в клане есть правило то их должны соблюдать все без исключении. И ты думаешь после этого я не могу себе позволить ответить на этих гадов. И еще по теме не знаю кто из ваших и вобше кто-то устроил кордебалет .(Как будто мы в цирке` говорит дай по интригую..потом скажу и в ответ ты говоришь  давай "как будто не знайте кто он(а) такой")Думаю такой же порядок в клане у вас. в ревах такого нету . Если не било слова WolfManа то бы давно послал(некоторых детишек на *** ) И мне насрать после этого вы что будите думать оба мне и по теме ( зря било подать заявку не зная что вы из себя представляйте ).А кто ответит меня ответ засуньте Andurila в жопу обшем составе.
   p.s Это не касается всех !!!

0

40

WolF97 написал(а):

До этого думал что в вашем клане адекватные люди, но по скольку обшалсья в игре и в форуме конченные долбаебы ( особенный этот Anduril) ,я думаю что ваш клан не такой как вы его представляйте` объясню ты мне говоришь что видимо ты правило не читал но по теме первым правили не соблюдали с вашей старании, если в клане есть правило то их должны соблюдать все без исключении. И ты думаешь после этого я не могу себе позволить ответить на этих гадов. И еще по теме не знаю кто из ваших и вобше кто-то устроил кордебалет .(Как будто мы в цирке` говорит дай по интригую..потом скажу и в ответ ты говоришь  давай "как будто не знайте кто он(а) такой")Думаю такой же порядок в клане у вас. в ревах такого нету . Если не било слова WolfManа то бы давно послал(некоторых детишек на *** ) И мне насрать после этого вы что будите думать оба мне и по теме ( зря било подать заявку не зная что вы из себя представляйте ).А кто ответит меня ответ засуньте Andurila в жопу обшем составе.
   p.s Это не касается всех !!!

и после этого увижу как твои соклани наблюдают твоими правилами

0

41

WolF97 написал(а):

и после этого увижу как твои соклани наблюдают твоими правилами

Есть взаимоотношения между некоторыми людьми, которые сложились месяцами.  Я могу спокойно послать дурила далеко, он меня в ответ. Никто на это внимание не обратит, потому что это просто стеб. А раз так нравится в ревах, ненужно было уходить.
P.S. кенс бот

0

42

WolF97 написал(а):

До этого думал что в вашем клане адекватные люди, но по скольку обшалсья в игре и в форуме конченные долбаебы ( особенный этот Anduril) ,я думаю что ваш клан не такой как вы его представляйте` объясню ты мне говоришь что видимо ты правило не читал но по теме первым правили не соблюдали с вашей старании, если в клане есть правило то их должны соблюдать все без исключении. И ты думаешь после этого я не могу себе позволить ответить на этих гадов. И еще по теме не знаю кто из ваших и вобше кто-то устроил кордебалет .(Как будто мы в цирке` говорит дай по интригую..потом скажу и в ответ ты говоришь  давай "как будто не знайте кто он(а) такой")Думаю такой же порядок в клане у вас. в ревах такого нету . Если не било слова WolfManа то бы давно послал(некоторых детишек на *** ) И мне насрать после этого вы что будите думать оба мне и по теме ( зря било подать заявку не зная что вы из себя представляйте ).А кто ответит меня ответ засуньте Andurila в жопу обшем составе.
   p.s Это не касается всех !!!

https://pp.vk.me/c311222/v311222842/290/minTG-AvusA.jpg

0

43

Anduril написал(а):

у него и так вроде уже рвануло, хватит дим)

0

44

Несете всякую херню, от Вас требуется только написать Да или Нет!!! КЛ посчитает голоса и примет решение, даст ответ по заявке.

0

45

Против данной заявки игрока в клан.

0

46

Помойму тут уже всё ясно пс, Витя дай админку)

0

47

не против

0

48

отказано просмотр адена не удался

0