Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WolF97

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1)----> WolF97, Мм.77 lvl, (Noblesse)
2)----> Нарек, 18, 1997.01.30
3)----> РК.ВК.
4)----> страна Армения, г. Ереван
5)----> Почти Всегда Онлайн( Эпиках и Осадах точно)
6)----> Revival, Игровой Опыт ,  -
7)----> 3 лет, x1 x50, Кроме крафта все
8)----> 3G модем.
9)----> Есть Фул Сапы Для Пики
10)---> ДК сет, АМ +4, Эпики Закен,Коре,АК,Орфен
11)---> Мм.77/ Некр. 75/ Свс. 52/ пуст
12)---> ПВП=581/ ПК=3
13)---> Некто
14)---> Кач Фан и Общение
15)---> хД=)
16)---> Есть
17)---> Да
18)---> -

0

2

WolF97 написал(а):

1)----> WolF97, Мм.77 lvl, (Noblesse)
2)----> Нарек, 18, 1997.01.30
3)----> РК.ВК.
4)----> страна Армения, г. Ереван
5)----> Почти Всегда Онлайн( Эпиках и Осадах точно)
6)----> Revival, Игровой Опыт ,  -
7)----> 3 лет, x1 x50, Кроме крафта все
8)----> 3G модем.
9)----> Есть Фул Сапы Для Пики
10)---> ДК сет, АМ +4, Эпики Закен,Коре,АК,Орфен
11)---> Мм.77/ Некр. 75/ Свс. 52/ пуст
12)---> ПВП=581/ ПК=3
13)---> Некто
14)---> Кач Фан и Общение
15)---> хД=)
16)---> Есть
17)---> Да
18)---> -

это такой прикол?? чем то похожа на заявку

0

3

Пошел на хер. Сиди в ревах, ты нам ненужен.

0

4

а воевать то с кем потом?(
против

0

5

против, но мое мнение не учитывается

0

6

пр0тив

0

7

WolF97 написал(а):

1)----> WolF97, Мм.77 lvl, (Noblesse)
2)----> Нарек, 18, 1997.01.30
3)----> РК.ВК.
4)----> страна Армения, г. Ереван
5)----> Почти Всегда Онлайн( Эпиках и Осадах точно)
6)----> Revival, Игровой Опыт ,  -
7)----> 3 лет, x1 x50, Кроме крафта все
8)----> 3G модем.
9)----> Есть Фул Сапы Для Пики
10)---> ДК сет, АМ +4, Эпики Закен,Коре,АК,Орфен
11)---> Мм.77/ Некр. 75/ Свс. 52/ пуст
12)---> ПВП=581/ ПК=3
13)---> Некто
14)---> Кач Фан и Общение
15)---> хД=)
16)---> Есть
17)---> Да
18)---> -

Кто то решил постебаться над Вольфом))

0

8

Если заявка реальная, хотелось бы услышать точную причина выхода с ревов.

0

9

а вообще чел очень ссыт за %, такие в клане не нужны, которые в -4 по несколько часов лежать готовы в ожидании реса

0

10

Anduril написал(а):

Пошел на хер. Сиди в ревах, ты нам ненужен.

сам пошел на хер

0

11

Против

0

12

Проголосую За- как по неволе ушедший в глубину жопы игрок, С Нареком играл на х3 клаские в одном клане, во имхо но я за ним не замечал того что могут позволить в нашем клане или али некоторые личности, в рк адекватно себя вел и вообще за ним не замечал приступы неадекватности,  насчет заявки, она действительно от его,я с ним общался, Эще раз ЗА, ждемс мнение остальных

Отредактировано Вульфик (2015-02-11 03:27:37)

0

13

Можно причину выхода из клана ревивал?

0

14

если так и будет дальше то одни фрэнды токо останутся,и серву пздц будет(

0

15

Лорка написал(а):

а вообще чел очень ссыт за %, такие в клане не нужны, которые в -4 по несколько часов лежать готовы в ожидании реса

я знаю ты про какого случии , и ты нехорошо знаеш все , всему есть свое объяснение , так то мне насрать на %.

0

16

Сергей написал(а):

Можно причину выхода из клана ревивал?

А причину почему я выходил с ревы скажу клу

0

17

Не Лех, фанился я как то на первых спотах, ломал пацана в -4%, вставал прибегал снова.
Но вопрос выхода из Ревов интересует очень, и почему именно наш клан был выбран для продолжение игры.

0

18

Needle написал(а):

Не Лех, фанился я как то на первых спотах, ломал пацана в -4%, вставал прибегал снова.
Но вопрос выхода из Ревов интересует очень, и почему именно наш клан был выбран для продолжение игры.

1.много проблем бил ,основная причину именно скажу клу
2.мне будет очень интересно с вами бегать
3.другие клани точно не пойду
4.вы мне нравитесь (кроме этого зеленого `Anduril ) хД=)
5.просто не пойму почему такой негатив против меня

0

19

Френди слышов ваше мнение ,подумал что не у кого нету точного причину что голосовали  против (по моей ему ваше причина что я бил вашем варом)это я не приму в причину  , но у вас френдов почти все били бывшими вароми и это нечего не означает.
Но если дело в доверие то доверие не бывает сразу . Время от время увидите . Я все сказал дело вашо давайте голосуем и если против то причину.

0

20

WolF97 написал(а):

Френди слышов ваше мнение ,подумал что не у кого нету точного причину что голосовали  против (по моей ему ваше причина что я бил вашем варом)это я не приму в причину  , но у вас френдов почти все били бывшими вароми и это нечего не означает.
Но если дело в доверие то доверие не бывает сразу . Время от время увидите . Я все сказал дело вашо давайте голосуем и если против то причину.

кенс бот

0

21

WolF97 написал(а):

Френди слышов ваше мнение ,подумал что не у кого нету точного причину что голосовали  против (по моей ему ваше причина что я бил вашем варом)это я не приму в причину  , но у вас френдов почти все били бывшими вароми и это нечего не означает.
Но если дело в доверие то доверие не бывает сразу . Время от время увидите . Я все сказал дело вашо давайте голосуем и если против то причину.

Я не был сам себе варом)))хД

По заявке не против!

0

22

WolF97 написал(а):

Френди слышов ваше мнение ,подумал что не у кого нету точного причину что голосовали  против (по моей ему ваше причина что я бил вашем варом)это я не приму в причину  , но у вас френдов почти все били бывшими вароми и это нечего не означает.
Но если дело в доверие то доверие не бывает сразу . Время от время увидите . Я все сказал дело вашо давайте голосуем и если против то причину.

Сергей я сказал почти )

0

23

WolF97 написал(а):

А причину почему я выходил с ревы скажу клу

мы не все кланы и клан у нас иной специфический с своим заепом. многим одобряют многие  не одобряют мою политику. есть в клане  группа людей чье мнение мне не безразлична и очень важна. поэтому часто я с ними обсуждаю некоторые вопросы по улучшению игры и клана. в многих кланах есть кл есть зам. у нас есть кл есть совет клана. но и мнение игроков я тоже учитываю. по поводу выхода из клана ты можешь смело говорить людям в лс кто тут модер. я не буду от них это скрывать как и и от других игроков кому будет важно знать чтоб принять решение, у нас клан друзей и мы друг другу доверяем.
поэтому если люди хотят знать причину можешь тут ее не афишировать а отписать им в лс.

0

24

Kremator написал(а):

если так и будет дальше то одни фрэнды токо останутся,и серву пздц будет(

клан не резиновый лопнуть может . мест почьти нет часто клан чистится от тех кого нет.

0

25

p.s. Слышал ты сегодня ещё и с варами на Баюме стоял...интересно услышать оправдания)

0

26

Needle написал(а):

p.s. Слышал ты сегодня ещё и с варами на Баюме стоял...интересно услышать оправдания)

я вапше то сам по себе бегал как нейтрал хотелось понаблюдать  за фаной.
p.s. и зачем оправдаться, я думаю как нейтрал могу понаблюдать всей происходящей.

0

27

Needle написал(а):

p.s. Слышал ты сегодня ещё и с варами на Баюме стоял...интересно услышать оправдания)

и еще давайте без претензий ко мне , нехорошо  что выевиш претензию без какого причина чтобы слышать от меня оправдание"и я якобы оправдался =) " , если есть реально что то  сможеш  сказать ,я с  любовью отвечу.

0

28

если так и будет дальше то одни фрэнды токо останутся,и серву пздц будет(

А мне нравиться  как " гордый Армянский мужчина " Шлифует попы  )  Они ему говрят прямым тескстом " Иди НА- *у* "    а он  " ребята объясните причину. я никуда не пойду.. ребят возьмите..или вескую причину мне... вы  не можете меня не взять"  Продолжай  вулф97   полижи еще и ты будешь у нас)

0

29

А еще лучше возращайся к ревам. дерьмо к дерьму

0

30

Полупокер написал(а):

А мне нравиться  как " гордый Армянский мужчина " Шлифует попы  )  Они ему говрят прямым тескстом " Иди НА- *у* "    а он  " ребята объясните причину. я никуда не пойду.. ребят возьмите..или вескую причину мне... вы  не можете меня не взять"  Продолжай  вулф97   полижи еще и ты будешь у нас)

кто нибудь может сказать что за дятел явился ?
Много берешь на тебя !!! смотри не облажайся . И вабше кто ты ?

0