Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



возможно ли ?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

прдисловие ... давно не играл оставлял друзьям пас от персов вл танка некра и прочего ... а теперь по шаблону ...
1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа...(персов много основные некр/ее kydesnik 76/74 sele1 дредноут 77 )
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения..... Андрей 31...14.01.1984
3) Skype, другая информация для связи....magniys1984(скайп)
4) Город, страна проживания....Рязань ,Россия
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете.... работаю 2 в день 2 выходных 2 ночь 2 выходных
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом (указать причину).Свобода зам кл ушёл по причине распада клана перешли в бобры ... бобры (элизиум)ушел в реал надолго
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.).играю давно лет 6 в основном х1 орион сод также х3 класик х50 класик ....любил играть пикой некр был для рб эпиков саб брал для реса пики ...
8) Качество и вид подключения к интернету. 50 мб сек кабель
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их Ники, состоят ли в кланах и в каких.персы в клане братва но выведу если одобрите персов много всех пречислю если одобрите
10) Как вооружен и одет персонаж.персы сейчас не оснащены есть зака ак кора орф ... авадон сом +4 и +7 но не мой ... но коплю на шмот ... от вас ничего не требую
11) Какую профессию планируете получать после 40 уровня, какой саб-класс.... втрой саб возьму какой скажите мне в принципе уже пофиг поиграл всеми кем мог
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0.... не любитель этог дела но пк больше 4 не поднимался пвп 98

13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует.да фиг нает может кто и помнит времени то прошло уйма
14) Что ожидаете от игры в нашем клане.вара с мастерами
15) Что можете рассказать о себе.не оч активен в плане пвп если на каче не отказываю ... обожаю сапортов живых
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура?все есть
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана?думаю да просто исчо не читал
ну и ПыСы многие скажут что персы Рокстара нет просто они были в его пользовании я вернулся в начале года позвал на серв СэвСвобода ну кто помнит его вот начал играть практически с нуля
18) Ваше фото (по желанию).пока нет

0

2

kydesnik написал(а):

прдисловие ... давно не играл оставлял друзьям пас от персов вл танка некра и прочего ... а теперь по шаблону ...
1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа...(персов много основные некр/ее kydesnik 76/74 sele1 дредноут 77 )
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения..... Андрей 31...14.01.1984
3) Skype, другая информация для связи....magniys1984(скайп)
4) Город, страна проживания....Рязань ,Россия
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете.... работаю 2 в день 2 выходных 2 ночь 2 выходных
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом (указать причину).Свобода зам кл ушёл по причине распада клана перешли в бобры ... бобры (элизиум)ушел в реал надолго
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.).играю давно лет 6 в основном х1 орион сод также х3 класик х50 класик ....любил играть пикой некр был для рб эпиков саб брал для реса пики ...
8) Качество и вид подключения к интернету. 50 мб сек кабель
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их Ники, состоят ли в кланах и в каких.персы в клане братва но выведу если одобрите персов много всех пречислю если одобрите
10) Как вооружен и одет персонаж.персы сейчас не оснащены есть зака ак кора орф ... авадон сом +4 и +7 но не мой ... но коплю на шмот ... от вас ничего не требую
11) Какую профессию планируете получать после 40 уровня, какой саб-класс.... втрой саб возьму какой скажите мне в принципе уже пофиг поиграл всеми кем мог
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0.... не любитель этог дела но пк больше 4 не поднимался пвп 98

13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует.да фиг нает может кто и помнит времени то прошло уйма
14) Что ожидаете от игры в нашем клане.вара с мастерами
15) Что можете рассказать о себе.не оч активен в плане пвп если на каче не отказываю ... обожаю сапортов живых
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура?все есть
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана?думаю да просто исчо не читал
ну и ПыСы многие скажут что персы Рокстара нет просто они были в его пользовании я вернулся в начале года позвал на серв СэвСвобода ну кто помнит его вот начал играть практически с нуля
18) Ваше фото (по желанию).пока нет

ждем мнеие клана

0

3

Конечно за Андрюху)

0

4

непротив

0

5

Ну как бы человека не знаю. Я вообще то мало кого знаю, при нашем "тысячном онлайне сервера" -) .
Если человек нормальный то можно думаю. За кароче.
Но будем слушать мнение других участников клана, которые играю подольше меня .

0

6

ЗА! Нормальный парень)

0

7

и да ребят я пока с клана выходить не буду по решению определимся тогда выйду ... качаю тыху ну вот захотелось мне манорщика сделать )))

0

8

чую голосование буит долгим )))

0

9

Как решился вопрос с открытым доступом на твоего некра Рокстаром?

0

10

просто больше на не зайдет и все акаунт мой мыло мое сменим пас при необходимости хотя меня берут сомнения что он без разрешения зайдет на мой ак при том что я его уже попросил не заходить нга часть аков и сейчас небыло поводов сомневаться

0

11

не против, но нам бы бишека лучше)

0

12

ну фиг нает просто думал нубл ловчее буит чем просто 70+ перс ... так то персов много включая овера танка и прочей ереси нужно думать ...

0

13

наверное не против

0

14

думаю что тоже не против, не понятно только по поводу пассов, неужели нельзя просто взять и сменить?

0

15

сменил

0

16

за

0

17

за Кудесника

0

18

за

0

19

непротив

0

20

слышал много про Кудесника хорошего-конешно за

0

21

За
А сампосебе не твой ли овер был память то девичья может изменять xD

0

22

сам по себе был живым овером но пасы есть если что )))на нем друг с реала играл пом овер схватил бан и он начал качать глада лунер если кто помнит

0

23

За

0

24

ребят мож кто вкурсе чо с серваком а то проснулся зайти не могу

0

25

kydesnik написал(а):

ребят мож кто вкурсе чо с серваком а то проснулся зайти не могу

Нипашит) Можно заняться делами пока Андрюх)

0

26

за

0

27

да завтра на работу пока выходные были хотел погоняться а тут на тебе кусочек счастья

0

28

С начало не могла понять кто это...теперь все ясно,сама была когда то в свободе помню этого гнома. За

0

29

ну гномкой не играю сто лет уже но тогда гонял )))) ребят по серваку что слышно ?

0

30

а да и сори что долго не навещал форум просто серв лежит я в танчики гоняю из головы выскочело и работа опять же

0