Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан The Friends сервер Орион » Анкета на вступление в клан » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1) RRRRRRRR  овер 66 ЛВЛ.
2) Костя 37  14,01,1977
3) kon-semikin@mail.ru
4) Россия ,Липецкая обл, Московский часовой пояс.
5) Онлайн преимущественно вечерний, с 18-19 .
6) Был в Старс, Атлантис, Свободе в каждом до окончания существования. Когда от Свободы откололись мастера ушел на другой серв.
7) На Орионе играю практически с начала серва (правда периодами), и также играл на фрее, интерлюде, грации, классике. Люблю РБ, продуманные осады, эпиков, общение.(Доводилось водить луком Бая на классике).
8) Подключение через модем. 4-5 окон тянет но Дестором часто падаю.
9) Хром сх 57(Старс), Данунах хавк 40, ШЕ ПП и БД тоже в Старс но Старс мертвый клан.
10) Сом +5, Сет ДК 5200, сет МЖ +44444
11) Сложный вопрос.
12)  ПВП=21/ПК=2.
13) Стас Меновазин.
14) Общения и командной игры, хотелось бы конечно овера докачать))) ну это по возможности.
15)  В процессе думаю все и так будет известно.
16)  Гарнитура сломалась но планирую купить.
17)  Согласен, устав правда наверно адвокат составлял))
18) .

0

2

Я.. За.. Берем овера в клан!)

0

3

Не против)

0

4

Забыл написать есть еще ВЛ 62 КАТОК

0

5

не палил бы ты Вл)))
щас пока у тебя штраф, посмотрят заявку все)

0

6

Уже спалил))

0

7

Данный овер был 66ым ещё когда я играл на сорке, а это было оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень давно. Воздержусь
Хотя оверы нужны. Не спорю

Отредактировано Anduril (2015-01-11 00:34:56)

0

8

насколько помню был окном в мастерах очень долгий период

0

9

я в мастерах никогда не был

0

10

Chester написал(а):

насколько помню был окном в мастерах очень долгий период

он был в старсах, и вроде в свободе

0

11

Овер это круто, но тебя качать и качать надо...

0

12

))))))))))))))))))))
Каждый клан в который я вступал обещал вкачать овера)))
Потом как-то забывалось, находились другие дела.
Про рб можно не вспоминать вобще.
Вам виднее решайте.

0

13

А один я его качать буду пока серв не помрет))))

0

14

За. Пригодится тело -)

0

15

Anduril написал(а):

он был в старсах, и вроде в свободе

свобода, мастреа один фиг))

RRRRRRRR написал(а):

А один я его качать буду пока серв не помрет))))

ну вл есть, им и кач

0

16

Chester написал(а):

свобода, мастреа один фиг))

не один фиг, мастера это ебанутый ворот и идиотизм, свобода это алуна и ещё чуваки. там было лучше всё)

0

17

Я этого овера видела 1000лет назад и за все это время даже имея вла он не вырос. ..
Клану нужен живой овер да любой клан в нем нуждается но будет ли онлайн с 18до 19или как?эсли по часу то я только окна столько времени завожу ....
И ещё вопрос ты овером хотел играть чтоб ты сидел а тебя качали ?раз на клан кач надеялся?

0

18

вечно 66 овер, не за.

0

19

не с 18 до 19 а с 18-ти 19-ти

0

20

Ребят  я за овера. Просто вы рассуждаете так: Что ты на клан кач надеешся? НУ чет из вас ни кто на овере не играет, Ни кто не репрофнулся. Ребят хотите живого овера- качайте, не хотите качать не гундите на осадах в отсутствии таких.

0

21

Я тоже за,лишний овер не помешает.)

0

22

Борис написал(а):

Ребят  я за овера. Просто вы рассуждаете так: Что ты на клан кач надеешся? НУ чет из вас ни кто на овере не играет, Ни кто не репрофнулся. Ребят хотите живого овера- качайте, не хотите качать не гундите на осадах в отсутствии таких.

только качать его будут, фара, витя,игорь, инчик. Проблема в том, что человек имеет сапов и ВЛа, и не растет, значит желания нету

0

23

Chester написал(а):

только качать его будут, фара, витя,игорь, инчик. Проблема в том, что человек имеет сапов и ВЛа, и не растет, значит желания нету

Да ни кто его качать не будет, Лучше себе еще по комплекту сапов качнуть)))

0

24

Прогресс налицо))) Раньше кланы обещали что качать будут, теперь хоть честно сказали чтоб губу сразу закатал)))))

0

25

Борис написал(а):

Да ни кто его качать не будет, Лучше себе еще по комплекту сапов качнуть)))

Да, мне ещё надо пп до пова докачать и ему на сабе ее)

RRRRRRRR написал(а):

Прогресс налицо))) Раньше кланы обещали что качать будут, теперь хоть честно сказали чтоб губу сразу закатал)))))

Это ещё лично тебе ничего не говорили)

+1

26

Насчет кача, все хотят так>>>пришел посадил перса на спот и афк по своим делам, а ты еПись в 6 окон и еще от вара отбивайся, тратишь кучу своего свободного времени так не когда ни кто не будет качать ЗАПОМНИТЕ!

Другое дело когда ты хочешь кача и сам в этом участвуешь, бьешь мобов, заводишь сапортов, помогаешь с охраной и т.д. тут другое дело.

Все выше написанное не имеет не какого отношения к заявке.

По заявке я лично не против, но с качем сразу скажу будет туго.

0

27

Прочитал, овера вспомнил и сказал "против"

0

28

воздержусь но овер заходил редко помню по свободе,а нащет кача в свободе овера выкачали за полтора месеца до 77 сам ворон даж фейку давал токо чтобы он играл

0

29

Борис написал(а):

Ребят  я за овера. Просто вы рассуждаете так: Что ты на клан кач надеешся? НУ чет из вас ни кто на овере не играет, Ни кто не репрофнулся. Ребят хотите живого овера- качайте, не хотите качать не гундите на осадах в отсутствии таких.

Значит некто не играет? Значит некто не репроф? Так откуда Вы ловите ср  и дач на осадах и гангах? Игра овера это очень сложно. В первую очередь тебе должно быть им интересно играть. Этого овера я помню 100 лет. Я еще с ним пвп в руне устраивал  на бд что была сабом Соре или некром не помню. Суть того что столько времени прошло а левл неподнялся.
если ты расчитываешь на выкачку то это врятли.

0

30

В общем думай сам.

0


Вы здесь » Клан The Friends сервер Орион » Анкета на вступление в клан » заявка на вступление в клан