Клан The Friends сервер Орион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JIeoO

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Chester написал(а):

а вариться против кого?

Варов  и  так  много  просто  не  могут  собраться!! На  епик  осаду

0

32

Chester написал(а):

их серега ночью дропнуть в кх пытался) А клариса помогала xD

Дело было так ...               Как соклане помогали слить Лёню ...

0

33

Лёня нормальный чел, я за, не смотря на все против в клане

0

34

Березовский написал(а):

Дело было так ...               Как соклане помогали слить Лёню ...

ну после такого яб тоже нестал играть с теми людьми. ибо нет помощи от соклана и уверености в них

0

35

Не против

0

36

предлогаю взять на испыталку 1 персом скорее всего свс ее. посмотрим . от эпиков пока освободим. глянем что да как человек как в общении и с сокланами. в ревы он не вернется( покрайне мере я  не вернулся после того как на видео ) выкинуть всегда успеем.
как смотрите нупы

0

37

решение озвучим в течении 3 дней.

0

38

BlackJesus написал(а):

предлогаю взять на испыталку 1 персом скорее всего свс ее. посмотрим . от эпиков пока освободим. глянем что да как человек как в общении и с сокланами. в ревы он не вернется( покрайне мере я  не вернулся после того как на видео ) выкинуть всегда успеем.
как смотрите нупы

непротив

0

39

Борис написал(а):

предлогаю взять на испыталку 1 персом скорее всего свс ее. посмотрим . от эпиков пока освободим. глянем что да как человек как в общении и с сокланами. в ревы он не вернется( покрайне мере я  не вернулся после того как на видео ) выкинуть всегда успеем.
как смотрите нупы

Все равно против

0

40

BlackJesus написал(а):

предлогаю взять на испыталку 1 персом скорее всего свс ее. посмотрим . от эпиков пока освободим. глянем что да как человек как в общении и с сокланами. в ревы он не вернется( покрайне мере я  не вернулся после того как на видео ) выкинуть всегда успеем.
как смотрите нупы

Подпись автора

    делайте че хотите мне так то по барабану я отдыхаю.^^
    Что Запрещается у нас в клане :
    -Выражения с нецензурной лексикой в клан и АЛи чате.
    -Запрещено разглашать клан чат, представителям других кланов.

Не против!

0

41

клан решил отказать.

0

42

не знаю чеж все так категорично против!!! вроде вар как вар был
! мб кто думает иду в клан как палилка ? много кто думает че Синкара мой брат но ето не так, ето друг с реала мы даже с разних городов! но ниче побегаю на мдт мб потом ещо разок дам заявку вам)

0

43

JIeoO написал(а):

не знаю чеж все так категорично против!!! вроде вар как вар был
! мб кто думает иду в клан как палилка ? много кто думает че Синкара мой брат но ето не так, ето друг с реала мы даже с разних городов! но ниче побегаю на мдт мб потом ещо разок дам заявку вам)

У нас и так есть "какая то неведомая нам палилка" которая скинит чаты) ещё одной не хватало)

0